FC2ブログ
おすすめヘッドライン
人気記事RSSヘッドライン
人気記事RSSヘッドライン

身長146cmでFカップ巨乳という奇跡の体型の女の子が発見されかわいいと話題に。(画像)



28:2015/12/15(火) 14:06:07.83

33:2015/12/15(火) 14:06:45.76

こいつやろ

60:2015/12/15(火) 14:15:35.26

なんかこうみると顔でけーなはじめ

62:2015/12/15(火) 14:16:39.75

はじめしゃちょ顔がでかいのか体が細すぎるのか

70:2015/12/15(火) 14:18:24.90





72:2015/12/15(火) 14:19:33.59

いつ見てもぶっさいくなんだよなあ

75:2015/12/15(火) 14:19:43.14

はじめシャチョーとかいうやつ顔でかいし足短いしスタイル悪すぎやろ

78:2015/12/15(火) 14:20:47.07

>>75
でも年収2億だよ

79:2015/12/15(火) 14:21:55.66

>>78
金がいくらあってもこいつの顔が小さくなるわけやないやろ 
でかいものはでかいんや

86:2015/12/15(火) 14:23:06.71

乳でかくなって縮んだ琥珀うたみたいやな

96:2015/12/15(火) 14:27:30.13

これはじめしゃちょーなのか
岸と荒波の顔を足して2で割ったみたいな感じやな

100:2015/12/15(火) 14:29:44.62

なんかサブカル系アイドルになりたいのかキャピキャピした感じ一切ないけどこの顔と体でそれは逆に売れないと思う

1:2015/12/15(火) 13:57:46.30





おっぱいに栄養吸い取られすぎやろ

4:2015/12/15(火) 13:59:02.95

右の男顔でかすぎね?

5:2015/12/15(火) 13:59:13.16

なんか胴体だけ切り取ったみたいだな
ドラえもんみたい

9:2015/12/15(火) 14:00:28.29

はじめしゃちょーがすげー奇形に見える

10:2015/12/15(火) 14:01:01.12

ちなみにはじめしゃちょーは身長185cmらしい

12:2015/12/15(火) 14:01:50.91

>>10
羨ましい

新着へっどらいん
13:2015/12/15(火) 14:01:58.51

185でこの頭身はいかんでしょ

24:2015/12/15(火) 14:05:02.55

はじめしゃちょー顔でかすぎね
6等身ぐらいしかないやろ

25:2015/12/15(火) 14:05:04.89

体はええけど顔が合ってない
もっと露骨にロリコン受けしそうなのじゃないと

32:2015/12/15(火) 14:06:33.75

どういう路線に行きたいかわからん子やな

40:2015/12/15(火) 14:07:58.85

割と好きな顔や



身長146cmでFカップのJKwwwwwwwww
引用元:http://tomcat.2ch.sc/test/read.cgi/livejupiter/1450155466
新着へっどらいん

Comment

  • 2015/12/16 (Wed) 00:06
    タレントイズム訪問者 #- - URL
    No title

    なんか部落とか在日とか家柄悪そう
    いくらいい要素があろうが
    家柄の悪い女は無理

  • 2015/12/16 (Wed) 00:16
    タレントイズム訪問者 #- - URL
    No title

    結局だれなんや

  • 2015/12/18 (Fri) 10:11
    タレントイズム訪問者 #- - URL
    No title

    だから誰やねん

  • 2015/12/18 (Fri) 10:17
    タレントイズム訪問者 #- - URL
    No title

    調べたら売れないアイドルみたいやな
    アイドルにしたらブサイク
    素人にしたら可愛い
    この親近感のある顔立ちは脱げば有名生主になれる器
    素人系AVでそこそこ売り上げを期待できる感じだな!

  • 2015/12/21 (Mon) 00:12
    タレントイズム訪問者 #- - URL
    No title

    可愛げのない女は好きになれない。

  • 2015/12/26 (Sat) 17:29
    タレントイズム訪問者 #- - URL
    No title

    妬むチビデブハゲ在宅貧乏ばっかりwww

  • 2015/12/26 (Sat) 22:55
    タレントイズム訪問者 #- - URL
    No title

    それで誰だよこの可愛い子

  • 2015/12/26 (Sat) 23:07
    タレントイズム訪問者 #- - URL
    No title

    ミックスチャンネルにRaMuって名前で動画投稿してるね
    エロくも面白くもないのがほとんどだけど

  • 2016/01/05 (Tue) 22:05
    あ #- - URL
    No title

    Kiss Bee ZEROのRaMuって娘

  • 2016/01/21 (Thu) 19:51
    タレントイズム訪問者 #- - URL
    No title

    可愛いけどなんか暗いw関わりたくないタイプ

  • 2016/01/23 (Sat) 19:22
    タレントイズム訪問者 #- - URL
    No title

    ほんとにお前らは名前が出ないと言いたい放題だな

  • 2016/01/27 (Wed) 13:11
    タレントイズム訪問者 #- - URL
    No title

    住所特定されて怒ってた大学生と誰やねん

  • 2016/01/31 (Sun) 17:16
    タレントイズム訪問者 #- - URL
    No title

    闇が深そう

  • 2016/02/06 (Sat) 15:57
    タレントイズム訪問者 #- - URL

    嫌いじゃないけどおっぱいの小さいバージョンも用意して欲しい

  • 2016/02/18 (Thu) 19:13
    タレントイズム訪問者 #- - URL
    No title

    最後男子便所で謎写真ってそこらのグラドル以下やん

  • 2016/02/19 (Fri) 20:14
    タレントイズム訪問者 #- - URL
    No title

    超かわいい

  • 2016/02/25 (Thu) 10:20
    タレントイズム訪問者 #- - URL

    胸が腹にあるじゃねーか

  • 2016/02/26 (Fri) 01:06
    タレントイズム訪問者 #- - URL

    凄くイイとおもいました。

  • 2016/03/08 (Tue) 11:20
    タレントイズム訪問者 #- - URL
    No title

    凄くどーでもイイと思いました

  • 2016/03/13 (Sun) 00:09
    タレントイズム訪問者 #- - URL
    No title

    なにが売れないアイドルだよ、フォロワー数見てみろ

  • 2017/09/07 (Thu) 07:12
    タレントイズム訪問者 #- - URL

    普通に可愛い
    パイズリしてもらいたい

Leave a Reply